выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Юмор по-камазовски

25 апреля 2022

В пятницу, 22 апреля, в концертном зале ДК «КАМАЗ» прошёл весенний фестиваль КВН среди команд заводов и подразделений автогиганта. За звание самых весёлых и находчивых боролись десять команд.

Почётными гостями и членами жюри фестиваля стали заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Ильдар Шамилов, директор представительства «КАМАЗа» в Казани – директор по взаимодействию с республиканскими органами власти Александр Ушенин, заместитель председателя профкома «КАМАЗа» Рафис Харисов, пилот спортивной команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников, капитан сборной Пермского края Игорь Караваев и консультант по работе с молодёжью ПАО «КАМАЗ» Дмитрий Ульдяков.

Открыли фестиваль победители прошлого года команда «Здвиг» завода двигателей. Ребята отметили, что были бы не прочь снова победить и съездить на фестиваль КВН в Сочи. С каждой новой командой накал шуток нарастал. Шутили об актуальном и близком для всех камазовцев. Зал тепло встречал всех участников фестиваля.

В погоне за победой в ход шли разные средства: «подкуп» членов жюри и лесть. Так, например, команда Научно-технического центра решила подарить Дмитрию Сотникову кубок победителя КВН, а Игорю Караваеву – кубок победителя «Дакара». А команда Генеральной дирекции пригласила именитого пилота на импровизированное свидание прямо на сцене.

Завершила конкурсную часть фестиваля команда Блока закупок. Ребята впервые принимали участие в камазовских играх КВН, но отсутствие опыта не помешало им показать зрителям отличные номера, наполненные музыкальными композициями и юмором.

Пока жюри совещалось и подводило итоги зрителей смешили гости фестиваля – сборная Горьковского автомобильного завода. Ребята в юмористических миниатюрах поделились впечатлениями от посещения «КАМАЗа».

По итогам фестиваля третье место заняла команда Генеральной дирекции, второе место завоевала команда прессово-рамного завода, первое место члены жюри присудили команде Блока закупок. Обладателем Гран-при фестиваля стала команда «Мы из центра» Научно-технического центра «КАМАЗа».


Следующая новость: Молодёжь «КАМАЗа» побывала на Зеленодольском заводе им. А. М. Горького.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.